Сегодня я разщедрился, купил авокадо на десерт, опять влепила пощёчину, а чего боярышник нельзя авокадом закусывать?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 17 лет назад
не любит она меня....
Лучший ответ
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
хааааа.... ржууууу.... и как вы только посмели ей предложить боярышник закусывать :) авокадом.. . жуть)) ) а Вы случайно не в аптеке его купили.. . боярышник. . забыла сколько он стоил.. .

авокадами в тайланде покормите ее, тогда уж не отвертится, там других фруктов нету
Остальные ответы
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
Скорее всего, у нее просто месячные!
Скоро пройдет!
Мурена Мастер (1444) 17 лет назад
Найди другую, ту которая будет любить и приносить тебе боярышник к авокадо))
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
ну не нравятся ей твои гастрономические предпочтения... сделай что нибудь другое... более приятное
вера городецкая Мыслитель (5260) 17 лет назад
авокадом ...только Перцовку....это она любя!!!!
Пользователь удален Просветленный (21937) 17 лет назад
Просто, она, наверное бразильских сериалов насмотрелась.
-Галина- Оракул (64023) 17 лет назад
У меня нет слов на это....
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..любит)но видимо-авокадо едяи мужчины,но слабой потенцией и она решила-это намек)второго дессерта впостели ей не дождаться)Обидела-ся)))