Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому?

Пользователь удален Мастер (2365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
мне можно портить настроение 24 часа в сутки))))))))
после косячкиных одуванов все равно посуды в доме не осталось)))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1896) 17 лет назад
Это когда есть время для себя
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
это когда не хочется звонков. разговоров, никого вообще.... у меня такое часто....
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Не-а
Внутри пусто - а снаружи полно
Дисбаланс - вот что такое одиночество
Света Белова Просветленный (35488) 17 лет назад
Не говори... или когда не накого утро накричать)))))))))))))))))))))))))))))))
Санек Санчоусов Мастер (1650) 17 лет назад
лучше подыми его кому небудь и не будет одиночества1
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
мне можешь портить, я только рад буду!
Настюффка =) Мастер (1273) 17 лет назад
нееет :))) хотя это твое мнение и я с ним не согласна :)))
Для меня одиночество - это когда ты сидишь один в квартире и тебе не скучно;
Одиночество - это, когда ты сидишь одна в квартире и не хочешь ни с кем говорить, не хочешь, чтобы тебе звонили....
одиночество бывает разное....но оно всегда одинокое...
YoU wiLL FoRgivE mE? Мудрец (17877) 17 лет назад
Одиночество-это другой мир.Для каждого свой...Там нет настроения,потому что все там очень одинаково.Нет никакой разницы,понимаешь?Просто там спокойнее,тише,но там в этом одиночестве нельзя оставаться,потому что есть люди,которым ты нужна,нужно твое настроение...Хорошее и только хорошее.
Я тебя очень люблю,Женечка,очень=)