Народ А вы можете подсказать какая страна лучше Наверно РОССИЯ?

Юрий Калашников Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Натали Мастер (1116) 17 лет назад
Ты сам ответил на свой вопрос)
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 17 лет назад
Наверное, лучшая та, где народ наиболее счастлив. А по последнему опросу самая счастливая страна -- Дания.
Елена Разумовская Мастер (1005) 17 лет назад
Конечно, РОССИЯ. Наша любимая и многострадальная.
Пользователь удален Мастер (2493) 17 лет назад
сматря в каком смысле, в америке например каждую личность ценят, там даже в армии царит уважение, а унас в россии извините не армия а помойка
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
мой внутренний мир, моя страна-самая счастливая... лучшая..
Маша Мастер (1024) 17 лет назад
Наверное та, в которой ты родился или живешь. В которую всегда хочется вернуться.