Помогите пожалуйста советом!!!

Наташа Панова Мастер (1111), закрыт 17 лет назад
Я никак не могу забыть человека, с которым мы когда-то встречались. Мы с ним очень тяжело расстались, но я все еще не могу его забыть.. . Помогите кто нибудь, скажите, как мне его забыть!!!
Лучший ответ
Бармалей Гуру (2605) 17 лет назад
Я такое сам пережил... Нужно для начала найти все плюсы от этого расставания, а затем просто напросто постораться отвлечься, самые простые способы: Найти другого молчела, походы в клубы с друзьми, выезды на природу, на шашлычки))....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (975) 17 лет назад
новая любовь лутчее лекарство)
Krash Мастер (1301) 17 лет назад
Мона таблетовку Съесть!
можно стереть его ластиком!
Олюшка Мастер (1051) 17 лет назад
Старайся его не видеть....Нужно много времени, что бы забыть. Тяжело жить в безответной любви, но что зделаешь, такова наша жизнь. Постарайся найти хорошего парня или просто увлекись кем-нубудь. Удачи.
Татьяна Смирнова Гуру (4171) 17 лет назад
Просто постоянно что-то делай, чтобы тебе просто было некогда о нем думать, окунись с головой в работу, придумай себе интересное хобби, главное не сиди дома одна. Окружи себя людьми, друзья помогут тебе пережить этот период жизни.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (350) 17 лет назад
новое увлечение всегда помогает, но не вздумай сравнивать нового избранника со старым, даже мысленно! ну и конечно новая одежда смена имиджа, а потом стань с ним лучшими друзьями
kiss me Мастер (1504) 17 лет назад
Живи и все, думай о нем!!!! Постарайся заняться собой, улыбайся чаще, можешь изменить внешность, не слушай музыку, которая напоминает тебе о нем, не ходи в места, где вы были вместе с ним и т. дюНадеюсь ты забудешь его!!!
A. 8>) Гуру (2600) 17 лет назад
Клин клином. Влюбись!
Будет одной головной болью больше, но от старой избавишься.
Ты его забудешь, верь!