Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если жена будет работать, а муж домохозяин? как вы на это смотрите?

Николай Колян Мыслитель (6628), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Д.В. Знаток (340) 17 лет назад
Нормально, главное чтобы жена не напоминала ему об этом каждый раз - чтобы он не чувствовал себя зависимым от кого-то. Где-то читал об этом раньше, там говорилось, что муж может чувствовать себя неуютно от этого обстоятельства, ведь как повелось, что мужчина должен ходить на работу, а жена хозяйничать дома, либо тоже на работу ходить. Это, думаю, заложено в генах у мужчины...)
Остальные ответы
comatoz82@list.ru Мудрец (11952) 17 лет назад
мне если честно наплевать, лишь бы любовь между ними была
Пользователь удален Мудрец (10675) 17 лет назад
да на здоровье лишь бы ему нравилось)))))))) ну и ее устраивало)))))))) у вас кстати готовить однозначно лучше получаеться)))))))
a.alina Мыслитель (8073) 17 лет назад
мой телефон 9052274068. ты согласен на такой расклад? ура, всё, тогда я завтра в ЗАГС.
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
что это за мужик тогда?!
Иван Иванов Знаток (420) 17 лет назад
я нормально, если у жены карьера прет
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 17 лет назад
... Бывают такие семьи...например: у Светланы Крючковой..
Waselek Мыслитель (7219) 17 лет назад
если работы нет то ето нормально
~Be Free~ Мыслитель (5504) 17 лет назад
Ну если он сам на это согласен то лично я всеми руками и ногами за)
Анжела Kyznecova Мыслитель (9003) 17 лет назад
вот уже почти 3 месяца смотрю на это....и нечё!справляемся!
у мужа конечно бывают срывы но ничё с голодухи не дохнем!
зато я прихожу с работы а он меня встречает,обедом,ужином и чистотой в доме!
СЕРЖ Мастер (1383) 17 лет назад
Канечно заманчиво, но помоему всеже муж как глова семейства (если он конечно глова) должен обеспечивать семью, ну или оба сразу.
Ezhik Мудрец (11215) 17 лет назад
Смотря сколько жена будет получать.. . Хотя я бы так не смог.. . Проще тогда домработницу нанять...