Есть мнение Чем дальше от столицы, тем жить спокойнее и лучше?

Пользователь удален Мудрец (11927), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
Весь вопрос, что Вы понимаете под спокойствием и качеством жизни?
Если взять Москву, то при таких пробках, суете, бешеному режиму, то я думаю мнение правильное!
В тайге спокойнее. На берегу моря, на необитаемом острове-тоже!
Лучше? Вопрос предпочтений. Если тебе ничего никому не надо доказывать и мнение других тебя мало волнует, как и твое финансовое состояние. Если это все и так хорошо уже-то жить подальше от столицы - лучше!
Это, как в анегдоте про негра, который лежит под пальмой и ест банан или кокос, упавший с дерева.
Можно, конечно много трудиться, зарабатывать, что бы получить возможность беззаботно лежать под пальмой и есть фрукты, ничего не делая.
Остальные ответы
Eugene Знаток (300) 17 лет назад
жизнь совсем другая. и не всегда лучше
Анастасия Норкина Профи (917) 17 лет назад
Неправда, это зависит от характера. Кому-то больше подходит столичный ритм, а кому-то спокойствие провинций. Но и денег там меньше...
Татьяна Базарова Мастер (2362) 17 лет назад
Боюсь, что четкой градации нет. все зависит от самого человека. А вообще, смотря по каким критериям оценивать. в плане финансов -нет, общения -с одной стороны люди открытие, с другой подлее. На кого попадешь и как устроишься.
Натали Мастер (1116) 17 лет назад
Может спокойнее, но вряд ли лучше.
Столько развлекаловок нигде не найдешь, да и с зарплатами далеко от Москвы - совсем плачевно.
Самсонов Мыслитель (5110) 17 лет назад
Это чепуха. Даже не распространенная...
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
Абсолютная неправда.У меня сестра живет во Владимирской области,не оч далеко,но там убогость,запустение,кругом наркота и пьянство.Народу там нечего искать и все,кто может,сваливают в Посад или в Москву.
елена шнайдер Профи (579) 17 лет назад
жизнь везде хороша, где нас нет
не считала сколько звезд на небе?
рита Гуру (4435) 17 лет назад
Ну что тебя туда так тянет?То Предпринимателем хочешь стать, то покоя захотел{а}... Хорошо везде- где нас нет... А так , чем дальше от столицы- тем больше грязи-