Вы медитируете на огонь?

Арина Гений (59513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Порождающий Хаос Мастер (1680) 17 лет назад
есть более удобочитаемое слово "Работа". Да при необходимости я прибегаю к практикам работы с огнём. И как выжигание негатива из себя, и как пополнение сил с кострища, и как материализацию уничтожение ненужных ситуаций (или людей)
Остальные ответы
Ормазд Гуру (2958) 17 лет назад
да, конечно
восстанавливает силы, несёт позитивную энергетику, помогает сжечь негативные эмоции и чувства
Неизвестный Гуру (2783) 17 лет назад
да, он действует умиротворяюще и после становится легко на душе
Анна Моуринью Профи (726) 17 лет назад
Медитировать лучше на свою стихию. Больше пользы.
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
да медитирую и очень люблю это делать
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292637) 17 лет назад
Огонь вызывает во мне определенные чувства....Завораживающие....
Но для медитации мне нужен опытный медиум!