Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

еслиб девушек призывали бы на срочную службу

Лето К. Мудрец (11056), закрыт 17 лет назад
например как в израиле.. . что бы было тогда? я имею ввиду массовый масштаб, всеросийский
Лучший ответ
Zamka Гуру (4499) 17 лет назад
че то на такие серьезные вопросы седня тя тянет..:). .
не надо девок.. -будет хренова.. Вообще не приветствую женчин в таком роде, иль женщин - шефов.. Против!!!
Остальные ответы
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 17 лет назад
все задохнулись бы в армии!!!
orion_x Просветленный (31334) 17 лет назад
Парни бы меньше косили от армии.
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
не дай бог!!! это не женское дело ..."воевать!"
женщина создана для другого...для дома...для детей...для красоты...для тепла...ЛЮБВИ!
Валентин@ Ягодка Мастер (1315) 17 лет назад
проблемы с набором бы не было точненько....
mike Мастер (1772) 17 лет назад
Боеспособность Российской армии возрастет на 100%.
Еше классик писал "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"
Бабай Профи (968) 17 лет назад
парни бы не косили, а с удоаольствием шли бы в армию
Александр Ольхович Профи (579) 17 лет назад
Задохнулись! ? Неплохой вариант ксатати.. . Вспоминается женская раздевалка в манеже, где я в студенческие годы активно занимался.. . так там переодевалось (после тренировки) в среднем 15-20 девушек.. . Запах был страшно вспомнить, слизистую глаз раъедал, при открытой дверце раздевалки на растоянии не менее 5 метров.. . Что тут говорить об армейской казарме, где только на одном этаже по 3-4 взвода распологается по 30 душ каждый... смрад!!!!
ЖулиК Просветленный (20058) 17 лет назад
служить стало бы престижно
Источник: армия обороны израиля
@nyutk@ Гуру (3222) 17 лет назад
с 2010 года девушки тож будут призывацца в армию...