Помогите!

Наталья Лебейко Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Как лучше попрасить прощния у парня если его сильно обидела ( что бы не думая простил) ???Можно смс если знаете!
Лучший ответ
Мэри Мастер (1024) 17 лет назад
Определенно надо признавать свои ошибки глаза в глаза. Иначе получается, что ты оставляешь себе пути к отступлению: "Я, конечно, тебя обидела, но я же попросила прощения в смс и если ты не отвечаешь. то это твои проблемы! "
Обидела? Имей мужество это признать и ответить за это по полной!
Удачи! ;-)
Остальные ответы
Анастасия Знаток (383) 17 лет назад
Лучше звони! он услышит интонацию и уже не отвертится!
Пользователь удален Профи (943) 17 лет назад
подари ему самую прекрасную вешь на земле на его взгляд.... или любовь... ПАДАРИ ЕМУ КОТЁНКА!!!!:) или кого-нибудь другого!!!! ОН ЛЮБИТ СOMEDY CLUB????если любит то закажи ему футболку с нет из COMEDY CLUB....карочь если этоо всё не прокатит, то спроси что ты бы могла зделать чтоб он тебя простил.... УДАЧИ;)
Пользователь удален Гуру (3968) 17 лет назад
милый! прости меня пожалуйста! я была не права.... целую!
BaziliO Профи (649) 17 лет назад
извинения - прощения - Ширма такая) не так ли??
увидит улыбнется и простит....чуть погодя...
По женски самый лучший способ....

а может и затаить озлобинку не смотря на все усилия))