Почему наша наука в такой Ж?

Ванька-Невстанька Гуру (2573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Линчик Ученик (193) 17 лет назад
наука не там, она растет и процветает, правда в экстримальных условиях. Наука как прибой - может накатывать мелкими волнами, а иногда и цунами отдыхает. Наш народ непобедим по разным причинам, и так будет до тех пор, пока еще есть люди, готовые отдавать себя полностью без остатка своим увлечениям и своей вере!
Остальные ответы
Екатерина Алексеева Знаток (439) 17 лет назад
Наша наука не в ж..., просто финансирования не хватает, а точнее, просто нет. А учёных с интересными идеями не мало, думаю.
Oлег Сальников Мудрец (18712) 17 лет назад
Не только наука, а вся страна в глубокой заднице.
олег кирюхин Мастер (1503) 17 лет назад
так-как те, кто управляет учеными дураки и троечники
smart Профи (818) 17 лет назад
С накой плохо, но нельзя говорить, что она в полной ж... Я сам работаю в науке и вижу, что наблюдается однозначный подъем.
Алена Подгорная Мастер (1164) 17 лет назад
потому что наша!!!!
Источник: аленчик
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
Наука не живёт в башне из слоновой кости.. . Состояние хоть науки, хоть чего другого (образование, здравоохранения, обороноспособность... ) связано с общим состоянием государства. Раз государство вот такое, какое есть.. . это не могло не скадаться на всём. Наука не исключение.