просто ооооооочень легкий вопрос

Asagara Гуру (2970), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста, объясните темному человеку (мне всмысле) что бы из жестого диска записывать на компактный, наверно нужна какая нибудь програма? Если это так, то какую посоветуете?
Дополнен 17 лет назад
Ага, кстати СDROM пишущий
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
erg Гуру (3729) 17 лет назад
Если у тебя Windows XP или Windows Vista, то можешь просто перетаскивать файлы и папки мышкой с жёсткого диска на значёк дисковода. (только дя CD дисков) .
А если хочешь писать DVD диски, пользоваться дополнительными возможностями и удоствами записи - то лучше, чем Nero 7.8.0.5 Premium Reloaded тебе не найти!! !

Nero 7.8.0.5 Premium Reloaded

Скачать можно на офицальном сайте (Здесь)
Ключик для Nero:
Остальные ответы
Эль Диос Мастер (2169) 17 лет назад
А что ты собралась записывать?? ? если речь о программах, музыки и других документов, то это слишком просто!
l-lunteR Мыслитель (5590) 17 лет назад
их много
если винда XP то в большинстве случаев можно обойтись только стандартными срествами (перекидать из папки на CD подожать копирование потом нажать записать)

ЗЫ Нужен пишущий CDROM!!!!
Пользователь удален Гуру (4827) 17 лет назад
Если ты сидиш в виндовс "ХПИ" копируй файлы просто на балванку (вставь её канешно)
и всё правый клик мышы записать диск !!!