Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не понимаю за что вы не любите Джорджа Буша? я его обожаю

Alina Matveeva Ученик (185), закрыт 16 лет назад
..и считаю лучшим президентом в мире! пусть он где то ошибается ..но он хочет видеть свой народ здоровым и счастливым и самое главное в безопасности! и на этот шаг с Ираком он пошёл только потому что хочет защитить Америку! или вы считаете после теракта во всемирном торговом центре в Нью-Йорке он должен сидеть спокойно? мало кто знает но после этого терракта в пригороде Нью-Йорка был ещё один! упал самолёт (не без помощи терраристов) погибло много людей кто ещё поддерживает Джорджа Буша?
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Я тоже его люблю. Если он снова станет президентом -- то Америке точно кирдык выйдет
Ritsuka Мастер (1724) 17 лет назад
Потомучто он придурок. ХАХаххахаКак он хотел защитить Америку нападением на мирных граждан??? Причём тут мирные жители?? Это они совершали теракты?? Да он дибил как и многие америкосы...
серёга Профи (864) 17 лет назад
а ты знаешь, что этот самолет сбили сами американцы? И что уровень IQ у Буша ниже 10 летнего российского мальчика, что его администрация пытается всеми силами задавить Россию, так за что же его любить???
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Буш наверняка обрадуется, узнав о том, что ты его обожаешь :)
Сургутский Знаток (332) 17 лет назад
Я не поддерживаю Буша. Вообще мне Путин больше нравится. Я бы его еще на пару лет оставил. А Буш, глупый очень, не хрена он не делает все за него парламент решает, а сам скачет как обезьяна и глупости говорит. Может как человек он хороший, но как президент - нет.
Дмитрий Пирогов Профи (734) 17 лет назад
А еще их доброта очень полезна нащей стране ( см. Новости) . Между прочем некоторые в америке до сих пор считают нас врагами ( и это в их властных структурах) . А от кого обычно зависит внешняя политика Государства.
Пользователь удален Мыслитель (9033) 17 лет назад
Извините, не поддерживаю. Он заботится о народе США, а для меня он всего лишь кукла в телевизоре, мне не горячо и не холодно от этого, поэтому поддерживать мне его не за что.
-=NUke=- Гуру (2838) 17 лет назад
Его "шаг с Ираком" был крайне недальновиден, потому что он разворошил террористическое гнездо. Итог видите сами
Ripley Мыслитель (9301) 17 лет назад
с такой любовью почему тогда у него рейтинг упал в Америке ниже плинтуса?...
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 17 лет назад
клоунов все любят
судишь поверхностно очень
или по незнанию
или по молодости
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
я ЕГО ОБАЖАЮ. Этот придурок ведет
Америку к катастрофе и флаг ему в руки.
И готов помочь ему в этом.
Skills Мастер (2102) 17 лет назад
не мне он совсем не нравится как человек и политик....много минусов
этаоин шрдлу Мыслитель (6782) 17 лет назад
Я не согласен,В Ирак Буш полез. чтобы удержаться у власти, его папа например понимал что лучше не свергать Хуссейна и остановил войска,При нем возник колоссальный дефицит бюджета за который рано иили поздно будет платить каждый американец.При нем подверглись эроззиии основы американского образа жизни, в частности сестра живущая в Америке рассказывала,что когда вышла книга одного из бывших сотрудников администрации Буша с критикой люди боялись покупать ее в магазинах т.к. пошел слух. что за купившими ее следит ФБР, туда же создание суперминистерства безопасности и ущемление прав граждан.Кроме того. всем виден его низкий интеллектуальный уровень - глава мощнейшей в мире державы рассуждает как техасский фермер.
Пользователь удален Мастер (1508) 17 лет назад
Кого любить?Уровень жизни в Америке упал.Война с тероризмом в частности в Ираке,предлог для завоевания нефти.Мечта Буша-папы.Ирак превращается о второй Вьетнам.Рейтинг президента в минусе.Гибнут обычные ребята.Войдет в историю как один из худших президентов Америки.Разжигатель войн.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 17 лет назад
У него руки в крови. На его совести Югославия, Ирак, Афганистан. Возьми эти вопросы -ответы с собой - хорошо заплатят. Там хорошее о России не печатают. Писатель В. Аксенов бежал оттуда по той же причине, по какой уехал из СССР. Спасал свои романы. Не обижайся, но кому ты там нужна. Не такиетам пропадали...
Андрей Мастер (1559) 17 лет назад
К сожалению Россия и Америка во многих областях конкуренты. И Америка делает все, чтобы ослабить Россию, стремитья быть главной в мире и при этом игнорирует наши интерсы.
Мне Буш как человек симпатичен, хоть он и глуповат, но мне не нравится американская политика.
Ирак был непричастен к террактам в США. Саддам Хуссейн враждавал с Аль-Каидой.
И он не имел оружия массового поражения.
США считает, что имеет право окупировать любую страну и повесить президента любой страны, только потому что она недостаточно демократична. За это в мире мало кто любит американцев.
walther karl Оракул (68528) 17 лет назад
стебанулась хорошо, натурально так.
Похожие вопросы