Как сделать так, чтобы с твоего сайта скачивали файлы На Народе, например

Rioko Ученик (104), закрыт 17 лет назад
..ломаю голову...
Лучший ответ
Aleksandr Просветленный (29138) 17 лет назад
на народе страницы статичные там надо движок заливать в общем геморно лучше Ucoz вот смотри мой сайт kuzini.ucoz.ru там все скачиваеться
Остальные ответы
Syxanka Гуру (4990) 17 лет назад
Реклама твоей страни4ки!
А может просто там не то 4то нужно народу, вот они и не ска4ивают...
m Знаток (494) 17 лет назад
Ну файл на сайт загружаешь потом в языке HTML пишешь путь к нему например твой сайт www.lololo.narod..ru а файл toro.ori тогда пишешь путь как www.lololo.narod..ru\toro.ori вот пиши если че!