На вопрос "Ну и где твоя ГОРДОСТЬ? "- -я что должна ответить?

Наталия Гуру (4409), закрыт 17 лет назад
Сначала хотелось бы узнать, что это такое? В словаре -это чувство собственного достоинства.
А вы как это понимаете? Если можно, то своими словами.
Лучший ответ
AlW Мыслитель (5556) 17 лет назад
Можно ответить, что сдала в банк, под большие проценты. А когда её оттуда забирать буду решать сама :) А что такое гордость, то как говорил Гиппократ: "яд от лекарства отличается только количеством". Излишняя гордость может стать ядом, её недостаток не позволит строить жизнь по своему желанию.
Остальные ответы
Тигра Оракул (54523) 17 лет назад
Скажем- это больше сомоуважение! А на вопрос Где-ответов много.
Галина Мастер (1232) 17 лет назад
это так и есть! это самоуважение и когда ты делаешь так, чтобы и другиетебя уважали!
Ирина Слапыгина (Дижевская) Гуру (2789) 17 лет назад
Обостренное чувство собственной важности! Гордость это один из пороков! По настоящему сней ни чего не увидешь!
Снег Знаток (357) 17 лет назад
- Ой, а я не знаю где она! :)
- А она правда где то есть? :)
- А что это такое? :)

Трудно найти свои слова. чес слово. Я лишь очень хорошо понял в жизни, что гордость приходит перед падением. Блин! кадый раз вставать, да сколько можно! пошла она нафиг!