Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики Если до 40 налево не ходил, а тут потянуло - это что, кризис среднего возраста или просто разлюбил?

Алексей Гуру (2598), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Уточняю: погуляли практически до 23.немало. А тянет его кажись к ровесницам.Причём фигура большого значения не имеет. Моя гораздо лучше.
Дополнен 17 лет назад
Ну и заебало всё в т.ч. Как закодировался, устроился на вторую работу, у родителей непорядок, квартирный вопрос, ну и авторитет-то подорван, сын воспринимает его,ноне очень.А страдаю в основном я.
Лучший ответ
~Be Free~ Мыслитель (5504) 17 лет назад
Не понимаю причем тут возраст. Банальное разнообразие, новизна ощещений отношений, в конце концов опытность и молодость парнера
Остальные ответы
Иришка Гуру (2722) 17 лет назад
В молодости не догулял :-))))))))))))
Вот сейчас и сказывается.
Nick Мыслитель (7941) 17 лет назад
Наверное заебало все)))))))
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
у большенства мужчин с 40 лет кризис начинается... они начинают думать что чегото не сделали, неправильно живут и т. д.... оч часто в этом возрасте молодых девиц себе находят... научный факт...
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Это просто насытился. Мались, что до этого не ходил, мог уйти с концами. Теперь врятли уйдёт, побалуется и к тебе вернётся.
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 17 лет назад
седина в бороду-бес в ребро!!! просто жалко уходящие годы! хочется молодого свежего тела!
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
это потенция вниз полезла ...климакс мозгов... ищут помоложе для стимуляции своей потенции..
mike Мастер (1772) 17 лет назад
Лебединая песня. Возможны нехорошие последствия в виде потери здоровья.
кроха Гуру (4526) 17 лет назад
как говорится : седина в голову бес в ребро...