Мне нужна консультация опытного велосипедиста. Отзовитесь!

Invisible Оракул (71164), закрыт 17 лет назад
Пожалуйста, сравните характеристики этих велосипедов. Что мне выбрать? Не могу определиться. .
Велосипед Merida M 90-FD ALU (2007)
Велосипед Atom XC300-D (2006)
http://www.velograd.ru/osnov_cart.php?c=11
Лучший ответ
Kyzmih Мастер (2400) 17 лет назад
по картинке не определить надо в магазине смотреть как тормоза устроены, как тросы пропушены как устроен натяжитель цепи да и производитель играет большую роль.
Остальные ответы
Ritsuka Мастер (1724) 17 лет назад
Да сразу видно, мерида обгоняет атом во всём. Да и ещё и в цене.
малютка Профи (564) 17 лет назад
могу сказать как настоящий спец,который даж на велике кататься не умеет: тот,что трехкалесный)))гы..