Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Елена Елена
Мудрец
Abram Pupkin Abram Pupkin
Гений
Г Е Мария Д. Джу-ли-я Георгий Котов •••

как мужчины относятся к тому, что девушка отдается ему на первом свидании?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 13 лет назад
Я переспала с парнем на первом свидании, отношения стали немного холоднее, но они все же есть! Что же все таки думают по этому поводу мужчины? как они к этому относятся? У меня теперь появились сомнения по поводу, правильно ли я поступила! МИЛЫЕ ДЕВУШКИ МНЕ ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ-присоединяйтесь!
Дополнен 13 лет назад
Мне очень дорог этот человек, можно сказать что это любовь с первого взгляда! Это произошло можно сказать по пьяной лавочке!Я нехочу его терять
Лучший ответ
1 2 Гуру (3628) 13 лет назад
Что легко достается, так же и ценится, теперь повышай свою значимость - поиграй в холодность, порази его своими талантами, пусть думает, что от него потеряла голову самая лучшая девушка на свете! )
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (400) 13 лет назад
смотря какая ты. иногда переспишь раз и уже не можешь не возвращаться.
Иван Иванов Знаток (358) 13 лет назад
мне не нравится, я люблю недотрог
lenta Просветленный (25483) 13 лет назад
все от ситуации зависит.. рецепта нет...
Александр Вахромеев Мудрец (12178) 13 лет назад
Я бы с такой девушкой отношения продолжать бы не стал.
Алёна Черепанова Знаток (395) 13 лет назад
смотря какой парень, присмотрись к нему...
@nyutk@ Гуру (3222) 13 лет назад
в первый день мона спать тока ради секса... сели собираешься строить отношения, то лучше не стоит... все равно подсознательно он будет тя б..дью считать....
Леди Мудрец (17896) 13 лет назад
На вкус и цвет, как известно...Но я бы не торопилась, и затягивать не стоит...вообщем я за золотую середину.
Катерина Гуру (4313) 13 лет назад
если охота то почему бы и нет.
... Мыслитель (6763) 13 лет назад
Да ну их на х....отдашься скажет блядь, а не отдашься скажет сука!
Golden witch Гуру (4502) 13 лет назад
я против...правда таков и был мой первый опыт затянувшийся на 3 года...
lexa kent Ученик (213) 13 лет назад
inoi ra3 vajen sam prozes dobitsya!!
a kogda vi, devyshki otdaetis sra3y, mi daje ney3naem kakie vi est na samom dele!!!
re3yltat dostignyt idem dalwe!!!
gorkaya no pravda!!!!
p.s. no eta ji3n i ona prekrasna!!!
Морская Оракул (77126) 13 лет назад
Ну и что? Для меня это норма жизни. Хотя я не считаю себя шлюхой. Со своим первым партнёром я переспала на третьем свидании (было любопытно, как оно...), со вторым-на втором (он был чисто любовником и его мнение относительно этого меня абсолютно не интересовало-на первом свидании у нас был просто оральный секс). С третьим-на...о ужас!...на первом! Я просто не смогла удержаться: провстречалась с ним больше года (серьёзно?). С четвёртым-на втором...
Каждый раз (за исключением второго партнёра) я надеюсь на отношения... Я просто не могу терпеть, взаимное приятжение даёт своё и мы делаем это. Если парень умный и не заморачивается-он поймет.
DeZol Мастер (1108) 13 лет назад
ИМХО, если девушка отдается на первом свидании, то парень уже не воспринимает ее как потенциальную постоянную девушку. Как любовницу, девушку для "потрахацца" - без проблем... Логика проста: если мне отдалась на первом, то встретит еще кого-нибуть и тоже на первой встрече отдастся, изменит не задумываясь.
Другое дело, если парень своими трудами и стараниями уложил девушку на первом, тогда это его заслуга и девушка не виновата, она же отнекивалась и отмазывалась, а он такой упорный и наглый таки уложил :)))
Похожие вопросы
Также спрашивают