Можно ли научиться любить самостоятельно?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 17 лет назад
хотя бы в порядке эксперимента)))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
а тебя кто-то учил любить?
я думала, что это приходит со временем)))
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
самостоятельно научиться или самостоятельно любить? покорректней вопрос задавай...
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..нет0все.что мы умеем во взрослой жизни..мы получаем в детстве до 5-6 лет от близких взрослых..если нас не..любили..,научиться этому уже нельзя..
*** Искусственный Интеллект (168682) 17 лет назад
А разве этому нас где-то учат.. .
Это умение либо дано, либо... увы... нет.. . )))
Источник: Хорошего дня Вам!
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 17 лет назад
можно!!! главное найти объект вожжелания
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Это называется ---------------------САМОЛЮБОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ !!!ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ !!!РЕКОМЕНДУЮ !!!
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
смотря какую часть тела... можно ведь влюбиться так... что аххх...

если серьезно - все происходит по своему разумению.. вопреки мнению окружающих..
Источник: Привет Мужчина :)!
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 17 лет назад
лучше найти того, кто полюбит