Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НЕТ вы в ЭТО ВЕРИТЕ???

Елена Гуру (4320), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я НЕТ!
Лучший ответ
Ален Телфорд Мудрец (18368) 17 лет назад
Ага, ты весь такой положительный, а встречному - по фиг, так и будет ехать с дальним.
Остальные ответы
Андрей Ткачик Ученик (239) 17 лет назад
нет, потому что нельзя быть на свете красивой такой)
МЕГАБУЛЬДОЗЕР-ПАДОНАГ(джедай) Оракул (67466) 17 лет назад
Верю, я ваще всему верю. Доверчивый я!
Адил Мастер (1543) 17 лет назад
Нее лучше глаз за глаз (то бишь ты меня слепишь я тебя) или зуб за зуб (ты на меня с битой я на тебя)
Дмитрий Коневега Мастер (1609) 17 лет назад
Пускай лучше умный руль сделают
Пользователь удален Мудрец (12205) 17 лет назад
Ну, вообще-то в Советскром Союзе ещё в 60-х годах прошлого столетия был разработан проект поляризации света от фар, а лобовое стекло тоже поляризовано так, чтобы свет от таких фар был не виден. От прикол, это наш анекдот напоминает, про то, что японцы, глядя на УАЗ говорили "что только эти русские не придумают, лишь бы дороги не строить!"
НепокорнаЯ Мыслитель (6884) 17 лет назад
ну вот,я еду с "умными" фарами и никого не ослепляю,а за это,в благодарность,меня ослепляют встречные,едущие с "глупыми" фарами....Ну,и на фига мне эти премудрости?!
Белый лист бумаги Мастер (1672) 17 лет назад
Интелектуальные системы света уже устанавливиются на Мерседесе CL -500 и на S - классе. А ещё - инфракрасные камеры ночного видения. Как в "Терминатор 2", когда машина может двигаться вообще без света, всё видно на инфракрасном дисплее...