НЕТ вы в ЭТО ВЕРИТЕ???

http://auto.mail.ru/news?id=22039

Дополнен

Я НЕТ!

Ага, ты весь такой положительный, а встречному - по фиг, так и будет ехать с дальним.

Интелектуальные системы света уже устанавливиются на Мерседесе CL -500 и на S - классе. А ещё - инфракрасные камеры ночного видения. Как в "Терминатор 2", когда машина может двигаться вообще без света, всё видно на инфракрасном дисплее...

ну вот,я еду с "умными" фарами и никого не ослепляю,а за это,в благодарность,меня ослепляют встречные,едущие с "глупыми" фарами....Ну,и на фига мне эти премудрости?!

Пускай лучше умный руль сделают

Нее лучше глаз за глаз (то бишь ты меня слепишь я тебя) или зуб за зуб (ты на меня с битой я на тебя)