ЧТО ДЛЯ ВАС ВЕСНА?? ЧтО ОНА ДелАеТ С ВАмИ?

Zeta Lon Гуру (4256), закрыт 17 лет назад
Я с ума схожу.. да ну....(_)(_)(_)
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Гуру (4171) 17 лет назад
настороение хорошее, не хочется ни учиться, ни работать. Душа прости новых ощущений, перемен!
Остальные ответы
VANES.SERGEEVICh Профи (655) 17 лет назад
Весна это когда снег таит и кругом одно говно , тёмные тучи и говно на асфальте и такое-же настроение...
Виктория Мастер (1209) 17 лет назад
Весна-пробуждение природы,а вместе с природой и душа просыпается...Хочется жить и улыбаться,даря улыбки всем окружающим!