вопрос к школьникам!

Пользователь удален Мастер (1395), закрыт 17 лет назад
мне нравются мышки но в классе их никто не любит мне сменить нрав? посоветуйте плиз!
Лучший ответ
кроха Профи (579) 17 лет назад
неменяй!!!! Я например тащусь от белки из ледникогово периода!! многим в классе это не НРАВИТСЯ!!!! НО я не обращаю на них вниманея, я же не обязана менять своих кумиров если комуто из моего класса это не нравится!!!!
Остальные ответы
Полинка Знаток (340) 17 лет назад
нет, зачем? это твоё личное дело кто тебе нравится, а кто нет. Какая разница, какие вкусы у остальных?
Пользователь удален Гуру (2500) 17 лет назад
А ты их что, с собой в школу таскаешь?!!
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
Зачем тебе что то менять - это глупо "стелиться" перед кем-либо. Никогда ни перед кем не прогибайся.
sotis Мастер (1638) 17 лет назад
НЕ МЕНЯТЬ! Это глупо - менять нрав из-за того, что кому-то не нравится! Я люблю крыс! У меня дома их 4! Многие подруги скособочиваются при виде их, а кое-кто привык к моим закидонам! Ну и что мне теперь нрав менять? ! Ни фига! Твое дело, что тебе любить!
D Мастер (1225) 17 лет назад
Никогда не изменяй побуждениям своего сердца. Старайся общаться со всеми одинаково, пытайся объяснить или хотя бы иногда доказывать, что эти мышки - очень хорошие люди.
Я тебя прекрасно понимаю, так как сам в таком же положении. Но я этого не стесняюсь, так как меня в классе уважают достаточно, чтобы не высмеивать меня в чём-либо!!!
Удачи тебе! Не унывай! У тебя всё получится!!!:)
Лера Сафаева Профи (881) 17 лет назад
зачем менятся пусть они меняются а ты останься
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Господи! Оставайся при своём мнении! Мне например NTokio Hotel нравиться, особенно Билл! Так все начали меня упрекать что он голубой и Де Билл!А я не меняю интересы, а наоборот всех остальных ненавящего подсаживаю!
Янчик Мастер (1898) 17 лет назад
наоборот, значит у тя есть индивидуальность!!! Это очень здорово, будь самой собой. не надо ни под кого подстраиваться. В нашей жизни прикольно иметь свое мнение и уметь его отстоять. попробуй кого-нить убедить в том, что мышки - классные животные, тебе будет приятно, если это удастся. УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Алексей Алисейко Профи (940) 17 лет назад
А какие мышки?
1) Компьютерные - и что ты с ними делаешь, коллекционируешь?
2)Живые - принеси в школу, прикольнись над плохими учителями, покажи друзьям (они будут в шоке) .

Источник: Книга приколов круглого года.
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Да ты что?? Менять стереотипы своего мышления из-за каких-то придурков????Ты чего, с Луны либо упала? Нравятся мыши, и чудненько!!!!Все модно