на какой фильм пойти?

витек Профи (905), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
300 спартанцев
В греческий полис Спарту, где если из детей не получаются воины, то их просто выкидывают, приезжает посол персидского царя Ксеркса (Санторо) и предлагает сдаться по-хорошему. Местный царь Леонид (Батлер), глазами посовещавшись с женой (Хеди), сбрасывает посла в колодец. Поскольку жрецы, а также одна коррумпированная крыса в городском совете не рекомендуют сражаться с персами, Леонид берет триста человек со словами «Это мои телохранители» и отправляется навстречу несметной армии. По пути он обижает союзников из Афин (они, мол, любят только философию и мальчиков) и недальновидно отказывается взять под копье горбатого воина Эфиальта (Тирнан). Тем не менее благодаря высокой технике и личным боевым качествам спартанцы держат Фермопильское ущелье достаточно долго, чтобы о них сложили легенду.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
Посмотри Мистер Бин на отдыхе, прикольное кино, не грузиловка, приятно сесть с корном вечерком. Советую.
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
"Очень эпическое кино", мне очень понравилось
NekRasov Мыслитель (6993) 17 лет назад
На "Типо Крутые Легавые"
Алена Подгорная Мастер (1164) 17 лет назад
пираты карибского моря-3!говоря что просто супер!!!!
Источник: аленчик
Никита Улитин Мастер (1537) 17 лет назад
"Молотильня"! Если любишь Тарантино и Родригеса самое-то!
Dormouse Знаток (492) 17 лет назад
На 300 спартанцев конечно! Советую!
Пользователь удален Профи (816) 17 лет назад
ну я разделяб по жанрам интересныефильмы..из комедии я б посоветовал посмореть "такси4"...а если хочешь совсем отдуши похохотать то "мистер бин на отдыхе"....из исторического посмори "300 спартанцев"....из ужасов глянь "пила3"....из русских боевиков "параграф 78"...вот пожалуй самые лучшие новинки