А кто прототип NFS MW той Мии, которая ведет по игре? (См. картинку)

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олигарх из Зимбабве Гуру (4299) 17 лет назад
то ли бывшая Мисс Америка,толи она какая то топ модель,а может просто заправская шалава с Беверли Хилз.
Но сто пудого что она достаточно известная в гламурной Американской тусовке
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
я не играл и не знаю! теперь интересно стало! надо попробовать поиграть!