Если после клевА всегда наступает фигово, то может и не нужно клево, чтоб не было потом фигово?

Eternity Inside Мудрец (10797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Влад Селезнёв Просветленный (24918) 17 лет назад
Когда перед выбором встали коллективно, то он пал на луче сегодня будет клёво, может завтра пронесёт)), не скажу , что это правильно, но зато всегда остаётся надежда).
Остальные ответы
Di_станци_ya Мудрец (10641) 17 лет назад
Жизнь, как известно, полосатая....как зебра...черное-белое, черное,белое....а в конце....ж....Так что, разницы-НИКАКОЙ...
Aspyrin Мастер (1200) 17 лет назад
Но ведь справедливо и обратное: после фигово наступает !!!КЛЁВО!!! и все фигово пофигу ;)))
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
Милая, если ты дважды об стенку, то тебе уже ни клёво, ни фигово.
Почему такое плохое настроение? Улыбнись.
Zeta Lon Гуру (4256) 17 лет назад
НУЖНО клЁВА!!!!В ТОПКУ Всё ФИГОВОЕ!! Не убивайся! ап стенку...
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 17 лет назад
а потом может наступить полное фигово
Снег Знаток (357) 17 лет назад
Да, нет же, клево нужно. Просто нужно самое настоящее клево. А то клово после которого фигово, это и не клево, а так, прилюдия к фигово. Настоящее клево останется всегда с тобой.
Jenya Bysko Мастер (1537) 17 лет назад
сама таким же вопросом задаюсь..
это что-то внутри...
Пользователь удален Гуру (2755) 17 лет назад
И чего вы такая вредная...никак не пойму))
вам наверное клево когда фигово)))
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Ну если правильно пить качественные напитки и закусывать , то не наступает !