Будут греметь траками натовские танки? -

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
Вечерами на хуторе близь Диканьки?
Лучший ответ
Федор Федоров Оракул (54350) 17 лет назад
И перевернется в гробу Гоголь с Шевченко, да и Хмельницкому не по себе на том свете будет.
Остальные ответы
Александр Соколов Гений (87783) 17 лет назад
Зачем? Есть ракеты и самолёты.
Источник: Штаб квартира НАТО в Брюсселе.
7_tiger_stripes Мастер (1145) 17 лет назад
будут Буш уже рекомендации и соглашение дал!Росию в блокаду закрывают!кароче будет трудно пока буш у власти!
Сургутский Знаток (332) 17 лет назад
Судя по настояшей ситуации на Украине, скорее всего. У них же бардак там такой!!! Разве что за ум возьмутся да к России пойдут, но эти натовские п..ты просто так не сдадутся. Вообще этот вопрос не сама Украина решает, а скорее НАТО и Россия.
Дмитрий Пирогов Профи (734) 17 лет назад
Атомные авионосцы, на каждом 80 самолетов. Зачем спускаться с неба на землю. Хотя если надо что-то захватить то лучше танка средства нет. А для запугивания подойдут и корабли.