У вас не было желания пообщаться анонимно в сети с человеком которого вы знаете

Белкина Мастер (1669), закрыт 17 лет назад
У меня коллега по работе общается в сайтах знакомств и я даже знаю в каких. Не подумайте, он меня как мужчина не интересует. Просто наверно любопытно. А вы такое проделывали и чем все это закончилось?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (637) 17 лет назад
да, с целью узнать об этом человеке с другой стороны... закончилось все в полне нормально - я узнала что она за человек "по другую сторону души"...
Остальные ответы
~*~NighT LaDy~*~ Профи (762) 17 лет назад
Есть постоянно! я вечно знакомых так развожу)) ) да-да, я знаю что не хорошо!
vsar@mail.ru Мастер (1720) 17 лет назад
пробовал! получил выговор от своей подруги!!!
Пользователь удален Профи (975) 17 лет назад
у меня было хуже: я общалась с парнем с моего института по аське, но он не знал ктоя, а всешне я его каждый раз видела..
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
надо мной так пошутили... и я быстро научилась...
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
я не думаю,что он тебе что-то новое расскажет как незнакомке. наоборот мало скажет о себе,и в основном я думаю соврёт.
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
Да появилось как-то такое желание, создала новый ящик и через агент любимому писать стала, знакомится. а он даже не подкинулся))счастливая была))Больше не хочу
Иринка Ученик (199) 17 лет назад
Ага, пробовала! оч хотелша узнать чувства одного человека ко мне. ну и узнала. ничего хорошего. а не очень то и хотелось!