ответьте кто знает

Сеньора Помидора Оракул (70469), закрыт 17 лет назад
у меня на зубах появились у десен ямки, что это
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (418) 17 лет назад
ой, а может, это так называемый пародонтоз? слабеет соединительная ткань десны между зубами (причина - камни, предрасположенность, плохой уход), в итоге зубы расшатываются, оголяются. со временем, если сильно запустить -выпадают... Но лучше у стоматолога спроси! Судя по тому, что ты описала, и если я правильно угадала, это - не начальная стадия далеко этого заболевания... тут тебе точно никто не скажет
Остальные ответы
Pan Milezhik Мастер (1103) 17 лет назад
это ямки у зубов на деснах!
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
На передних нижних зубах изнутри или на клыках снаружи или на шестерках-семерках изнутри или снаружи? Начальная форма продонтита, лечится почти безболезненно по времени и дентгам! К пародонтологу бегом, тока наведи справки, чтобы был знающий.
Источник: стоматолог