Ценителям искусства!

Math_Dawn Гуру (3494), закрыт 16 лет назад
Может, кто уже и видел, извините тогда! Просто я только что это нашла-я в восторге! А вам как?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Пурпурный Профи (785) 16 лет назад
Титанический труд)) ) Респект этому профессионалу который это сделал. И тебе тоже уважение, ты открыла мне глаза на этот шедевр!!!
Остальные ответы
Полинка Знаток (340) 16 лет назад
я знала, что возможно всё, но не настолько...
Aregsa Профи (965) 16 лет назад
mne toje ochen ponravilos.klasssss!!!!
Борис Александров Мастер (1462) 16 лет назад
Я в воторге от оригинала, но дома иметь её не хочу.
Юльчик Мастер (1849) 16 лет назад
мало кто знает, но именно так Да Винчи ее и рисовал, просто у него программка получше была)