Подскажите, чем лучше всего кормить кошку?

Дмитрий Шишкин Профи (613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нади Профи (817) 17 лет назад
тут однозначно нельзя сказать. Есть много факторов от которого зависти кормление кошки: возраст, стерилизация/кастрация, занятость хозяев и т. п. Могу сказать только одно - дешевыми сухими кормами типа Китикета кормить точно не надо, даже если кошке они нравятся.
Остальные ответы
andrey ivanov Ученик (122) 17 лет назад
Тем, что она ест добровольно
zh_n Ученик (120) 17 лет назад
Я бы посоветовал Вам кормить кошку специализированным кормом "Ямс" или "Хилс"-- в обшем то это одно и тоже.
NekRasov Мыслитель (6993) 17 лет назад
Сухим кормом. Сырым нельзя-будут ослождения в мочевом узыре.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Знаток (350) 17 лет назад
мой котик обожает паштет и красную рыбку
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
лучше кормитть тем что и сами едите, что бы не избаловать
Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125) 17 лет назад
День первый. Подходит кот к миске: "Фу! Гречка!"
День второй. Подходит кот к миске: "Фу!! Вчерашняя гречка!!"
День третий. Подходит кот к миске: "ВАУ!!! ГРЕЧКА!!!"
Елена Иванова Мастер (2050) 17 лет назад

Мой Граф ест только Вискас, ну иногда ещё сметану, мясо и сгущёнку)))

А Тишка ест всё: овощи, фрукты, сладкое, крупы, макароны, очень любит картошку и ДЫНИ))))))))) а ещё даже маслины ест)))

А кормить лучше сочетая сухой корм, молоко, молочные каши и мясо
Светлана Просветленный (21105) 17 лет назад
неа, на мыло не хочу, хочу если только в агент! Однофамилец))) . Дима, Дима)))) . У меня брат в Сибири Дима живет! А тебя где родинки есть???)))))))))))))
Ольга Иванова Мастер (1726) 17 лет назад
кормами класса Супер-премиум : Хилс, Рояль-Канин, Нутрэм,Ямс (подороже) или Премиум: Пурина, Про-Натюр (подешевле)