Есть мнение, что чем дальше от столицы, тем больше

Пользователь удален Мудрец (11927), закрыт 17 лет назад
================================
свободы для предпринимательства?
================================
Лучший ответ
Остальные ответы
Nataly Vinogradova Мастер (1659) 17 лет назад
Моя подруга задумала открыть в Воронеже собственный бизнес. И столкнулась с теми же проблемами, что и везде, - со взятками. Но, во-первых, размер взяток там все-таки меньше, чем в Москве или в Питере, а, во-вторых, город "маленький": гораздо легче найти знакомых, чтобы или вовсе не платить, или... получить "скидку". Но в правовом отношении - все то же самое...
рита Гуру (4447) 17 лет назад
ну, если только торговать... а в фермеры не каждый пойдет...
В.А. Просветленный (36325) 17 лет назад
нет, разница в конкуренции.
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Ерунда.
В столице хоть какие-то законы работают, а в провинции.. .
Что секретарь обкома (сейчас президент) сказал, то так и будет.
И чихал он на все законы.
Попробуешь судиться, ну, проломят тебе башку.
Убить, не убьют, но покалечат.
Потом всю жизнь на лекарства только работать будешь.
Вл@д Просветленный (29939) 17 лет назад
«За достойную пенсию!»

Всероссийская акция профсоюзов

Сегодня выход на пенсию – это шаг в нищету!

Наши требования:

* Установить с 1 декабря 2008 года минимальный размер пенсии на уровне прожиточного минимума;
* Обеспечить замещение трудовыми пенсиями не менее 40% утраченного заработка в соответствии с международными стандартами;
* Предусмотреть в федеральном бюджете средства на увеличение МРОТ до прожиточного минимума к 1 декабря 2008 года;
* Предоставить субъектам Российской Федерации право установления региональных стандартов минимального размера оплаты труда.

Отстоим право на достойную жизнь!

Все на Первомайские
шествия и митинги профсоюзов под девизом:
«За соблюдение прав трудящихся! За достойную жизнь!»

Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Согласна. У нас так не разбежишься - прижмут со всех сторон ("крыша" всякая, им отстёгивать надо). И в провинции легче занять рыночную нишу.