Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем тупые вопросы отличаются от острых шуток?

Светлана Леонова Мудрец (10451), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демичева Наталья Просветленный (32985) 16 лет назад
Тем, что в тупых вопросах частенько проскакивают слова "коза","баян" и "фиг"
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12205) 16 лет назад
Тупые вопросы заканчиваются вопросительным знаком в конце. А острые шутки - точкой или восклицательным знаком.!
Есть редкие исключения из данного правила, например Ваш вопрос.
ganakrup@mail.ru Просветленный (24384) 16 лет назад
спасибо за хороший вопрос. а отличается тем что люди которые задают тупые вопросы не имеют своей категории....
SyS@NyN Знаток (344) 16 лет назад
а чё сама не поняла?