Употребление теплопроводности в технике. Помогите подобрать примеры на эту тему плз.

Вован Мазунин Ученик (105), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Загиров Марат Гуру (4255) 14 лет назад
Холодильное оборудрвание, система охлаждения двигателя а/м, теплоотвод с процессора ПК (радиатор+ термопаста+кулер) , центральное отопление, теплоизоляционные материалы, теплообменники как в водогреях, так и в ядерных реакторах, русская печь, в строительстве выбор материалов, разного рода обогреватели и кондиционеры, термометры, теплоходы и тепловозы, космические и водолазные скафандры и станции.. . Да куда ни плюнь, короче.. . :)