Кто такие масоны?

Пользователь удален Гуру (4426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alexander Мастер (2100) 17 лет назад
а ето такие дядьки хитрые и злопамятные1
Остальные ответы
Владимир Князь Всеярусси Мастер (2495) 17 лет назад
А нехрен было делать некоторым англичанам вот они и создали тайное общество
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 17 лет назад
ну типа таджиков не стройке....но древмих и умных
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Очень хорошо про них написано у Сергия Нилуса. Почитай, не пожалеешь. Его же протоколы сионских мудрецов.
Наташа Панова Мастер (1111) 17 лет назад
Советую почитать Войну и Мир. А пока: www.masons.ru
Nataly Vinogradova Мастер (1659) 17 лет назад
Общество "свободных каменщиков". Позиционировали себя как христиане, но на самом деле от христианства весьма далеки. Что касается России - просто игра для "больших мальчиков": посвящения, тайные знаки, таинственность... Ничем серьезным, вопреки расхожему мнению, русские масоны не занимались. Просто этакие "хоббиты" прошлого... А вот роман Дюма "Джузеппе Бальзамо" читал? Там как раз про них... Но с Францией сложнее, да и потом столько легенд накручено вокруг масонства... По большому счету - "просвещенная секта"...