А за что люди не любят гаишников? Я не нарушаю правил- и им на меня

Олька Просветленный (32517), закрыт 17 лет назад
на*рать, например, игноррують ...
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 17 лет назад
Во-первых , плохо представляют , что это за работа ...а , во- вторых ..там , к сожалению действительно беспредельщиков хватает...(((((((
Остальные ответы
anna petrova Мастер (1256) 17 лет назад
За многое тут места ни хватит перечеслять
Kyzmih Мастер (2400) 17 лет назад
ты наверно....какая у тебя машина если жигули то тогда точно похуй потомучто у жигов денег мало.а на бэхи можно и пятихат срубить.
Наталья Мастер (1009) 17 лет назад
А мне чаще очень даже нормальные гаишники попадаются. Но отношусь я к ним всетаки с опаской. Ибо рыльце в пушку :-)))
Баба-Яга Мастер (1179) 17 лет назад
Правила для того и созданы, чтобы их нарушать!
Не нарушаешь вообще??? Не верю!!!!
А вот их стоит человек 10... и они останавливают абсолютно всех???
Тогда как?
Я их не нелюблю....они выживают, чтож поделать?
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
а потому что они в форме, младшие братья ментов, за это я их НЕНАВИЖУ!
Ирина Комарова Гуру (3009) 17 лет назад
Останавливает молодой парень, начинает плести, что было большое превышение (а его небыло на этот раз)....
Гаишничек оказался совсем зелёный (напарник его - тот ещё тип, но занят был с другими), слово за слово и этот парнишка заявляет мне буквально следующее: "Мне ещё 7 протоколов написать надо, а уже вечер, где же я столько нарушителей найду! У меня же план!" Пожалился вобщем! Ну я его пожалела, посоветовала сменить работу и мы расстались. Со временем он разучится видеть в нас не людей со своими проблемами и мечтами, останутся только доильные аппараты или средство для выполнения плана. Вот за это их и не любят.