как ска4ать клипы с сайта youtube.com?

Masha Hudorozhko Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
хттп://vixy.net
Вставляешь адрес ролика на youtube и получаешь уже перекодированный ролик. Это гораздо проще чем метод Monarh'а
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
ИНСТРУКЦИЯ
В Internet Explorer заходишь в меню Сервис - далее Свойства обозоевателя- вкладка Общие -
далее История просмотра - Параметры.
Жмешь Показать файлы (третья кнопка справа) .
Попадаешь в папку Temporary Internet Files.
Там находятся временные файлы, история просмотра, файлы "cookie",и данные запомненных
в веб-формах.
Сортируешь файлы по типу (так удобнее). Ищешь нужный файл.
Названия там - это просто набор знаков напр. sjhgkshfkhask.
Поэтому чтобы узнать имя нужного файла запомни
окончание ссылки напр. www.youtube.com/watch?v=CjKV6O6AJhA после знака = и будет
название нужного тебе файла.
Кстати, эти файлы можно смотреть с помощью программы K-Lite Codec Pack.Но может понадобиться
перекодировать файлы.

flv файлы можно перекодировать в .avi или .mpg любым перекодировщиком видео.
тут есть беслпатный перекодировщик:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

на все случаи жизни.

(Для справки: \\\Local Settings\Temporary Internet Files - эти папки скрыты! (Свойства папки
- Атрибут - Скрытый - снять\поставить галку))