Счастье в жизни предскажет гаданье?

Галина Мыслитель (6527), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
МЫФКА Мастер (1954) 17 лет назад
Оно то предскажет,да только обратно и за берет!просто так ни чего не бывает!нужны подробности пиши
Zaza Гуру (3153) 17 лет назад
нет, счастье в жизни предскажет твоя судьба и тот, кто уже решил за нас судьбу, гадай не гадай все равно будет то, что тебе предначертано!!! и мой тебе совет, не встревай лучше в эти игры, это может плохо закончиться..проверено на себе... положись на то, что ты сама можешь решить свою судьбу, быть тебе богатой или бедной, счастливой или несчастной, только жизнь свою контролировать ты не сможешь... поэтому живи, просто живи...))
Пользователь удален Мастер (2045) 17 лет назад
полностью согласна с мышкой
сама раньше гадала, вот и прогадала свое счастье
nivio s Профи (698) 17 лет назад
что сказать, ну что сказать-устроены так люди: желают знать, желают знать, желают знать что будет....