Почему вы не любите метро?

A. Nubarron Знаток (339), закрыт 17 лет назад
http://www.metro-map.ru/funny_metro_pictures.php

По мне, так.. .О машине надо беспокоиться в морозы, в слякоть и в шторм. Машину надо беречь, холить, лелеять. По утрам и вечерам надо прямо-таки тр@хаться в пробках среди тысяч дураков и откровенного совкопрома, трястись (стоп-вперёд-стоп-красный-вперёд-облом...) . Я уже не говорю о парковке в центре (хватит с меня этого КОШМАРА) .

А в общественном транспорте или такси за тебя всё это делают другие люди. А ты платишь им копейки и ездишь в себе.. .Никто не толкается, никто не пихается, никто на ногу не наступает. Идёшь себе, как танк.. .И быстрее получается, раза в 3: 40 минут против 2 часов.

А вот маршрутки - дерьмище страшное.
Лучший ответ
Дмитрий Сафонов Знаток (451) 17 лет назад
метро это хорошо ттолько в выходные рано утром или днём но не с утра в рабочие дни-это ППЦ
Остальные ответы
Ришат Мастер (1088) 17 лет назад
Там душно, нельзя курить, много людей и не едет до дома прям
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
в метро куча уродов, бомжей, щипачей и прочее...
мне например туфли даже свои жалко в метро прогуливать, оттопчут нах
а в машине - музыка, рядом только близкие, всегда есть место, солнышко в окно, никаких пересадок и покурить можно))))
пропеллер Мудрец (10196) 17 лет назад
Тогда зачем тебе вообще машина?