Бросила курить, очень рада, но...

Пользователь удален Профи (778), закрыт 17 лет назад
поправляюсь, при том, что слежу за питанием и занимаюсь спортом.. . Укого-нибудь так было, что с этим делать...
Лучший ответ
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
ага, я 1.5 года назад бросила, тоже поправилась....стараюсь мало кушать, - просто организм оздоравливается. ничего страшного, зато ты молодец!
Остальные ответы
Vit Мастер (1125) 17 лет назад
Займитесь пробежками надёжно, помагает... Особенно на певом этапе бросания курить!!!
Пользователь удален Мыслитель (6943) 17 лет назад
Через 2-3 месяца обычно вес опять приходит в норму...
Марина СПб Просветленный (30362) 17 лет назад
организм очищается, налаживаются обменные процессы, все со временем нормализуется...
Rusalka Профи (784) 17 лет назад
если ты в москве то могу посоветовоть прийти завтро на бесплатную диагностику в компанию NSP или позвони мне 6182293 Татьяна
. Мыслитель (6661) 17 лет назад
когда ты занимаешься спортом у тебя начинают рости мышлцы, им требуется белок, а белок организм берет из пищи, так что не удивляйся... .
до перелома руки я весил ровно 65кг (причем никогда не весил ни больше, ни меньше) , а когда сломал руку я тут же похудел на 7кг.... когда я занимался я на обед съедал минимум 4 вида пищи (борщ, овсяная каша, компот с печеньем, кофе и т. д.... причем практически все одновременно) , и на обед у меня уходило не меньше чем 1час
так что не удивляйся что ты прибавишь пару кг, поверь лучше прибавить чем потерять =(
если интересно какое у меня было телосложение могу прислать фото, а в альбомах есть фотки когда мне 14(до перелома)
Майя Знаток (266) 17 лет назад
У маня такая же петрушка!!!!В первое время вместо чего-то не достающего хотелось сладенького, вкусненького и т.п. Но когда я взяла себя в руки (что было очень трудно, хуже чем не курить) я исключила сладкое и все что содержит муку и крахмал из рациона, все вернулось, даже лучше, я похудела!!!!
Сейчас я могу позволить себе иногда сладкий чай, и бутербродик с утра или круасанчик, но больше не надо. как вспомню чего это стоило, так вздрогну))))!