встроеный духовку какой фирмы купить лучше?

Юлия Ученик (124), закрыт 15 лет назад
зависимую или нет ? и должна ли быть духовка и понель одной фирмы ?
Лучший ответ
Каратель Гуру (2708) 16 лет назад
Самая лучшая фирма Gorenya! И всегда родная сборка. Словения
Остальные ответы
Андрей Латыпов Знаток (493) 16 лет назад
Когда я покупал, мне специалисты (они же друзья) порекомендовали Bosh (только "родной". производства Германии). Если независимые - то не имеет значения, одной или разных фирм.
Независимые обычно надежнее и просто удобнее.
Игорь Тополь Ученик (133) 16 лет назад
Лучше независимые и одной фирмы, например Bosch
926 Гуру (3228) 16 лет назад
порекомедую бош по одной простой причине. только у них есть духовка со встроенной микроволновкой. как полноразмерная так и мини на 40 литров. Если проблемы экономия места не стоит то можно любую - выбирать по дизайну.
Val Профи (743) 16 лет назад
Если духовка будет располагаться под панелью, то зависимая или нет - абсолютно все равно. Каую марку выбрать? - наверное Neff. Принадлежит эта марка концерну Bosch-Siemens. Чем хорошо - самоочистка паром в духовке и приемлемая цена, в отличие от моделей с пиролизом. Кроме того техника надежная. У Bosch-Siemens больше модельный ряд, но очистки паром уже не будет - там другие варианты.
Gorenje тоже неплохо, самоочистка паром, - но это уже югославы...