Подскажите пожалуйста, как пользоваться примусом "Рекорд 1" 1986г.в.???

Александр Ученик (196), закрыт 14 лет назад
Нашел дома в гараже новенький примус, а как дать ему ума и чем именно его заправлять не знаю...
Лучший ответ
nina demchak Мудрец (13324) 14 лет назад
Заправляется керосином. Потом там есть такой поршень, с его помощью подкачать керосин в горелку. Когда керосин будет хорошо распыляться из горелки, поджечь пламя. Но нужно быть осторожным лучше эксперементировать на улице и сразу может не получится - нужны навыки.