А вам больше нравится, когда у девушки естественный, полузаметный макияж или же эффектно накрашенные девушки?

ТАТОЧКА Мастер (2348), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сюда не лезть Мыслитель (8391) 17 лет назад
Лучше подчеркнуть красоту, нежели закрывать её под слоем макияжа!
Я за натур-продукт. . )))
Остальные ответы
1sdg erg Профи (936) 17 лет назад
эффектно накрашенные девушки - но не как шалавы...
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
Всему должно быть свое место или время, если это клуб или ресторан, а так же праздник-то яркий макяж, если она едет на работу или на учебу в метро или автобусе-то здесь лучше легкий макияж, считая то что живем в мегаполисе, одна кожа как страдает от наших красок
Leonid Laturinsky Мыслитель (7359) 17 лет назад
Если рядом полузаметный мужчина то первое
А если рядом СУПЕР-БОЙ то и девушка должна быть ЭФФЕКТНОЙ!!!
Игорь Шибельбейн Мудрец (14223) 17 лет назад
знаешь, к каждой девушки разные претензии. макияж должен зависеть от характера. представь: девушка(отличница, тихоня, спортсменка и просто комсомолка!) накрасится, как (допустим) какая-нибудь рокерша. Как это будет смотреться? ОТВРОТИТЕЛЬНО! макия должен отрожать натуру девушки
Vovander Мыслитель (7817) 17 лет назад
если мужчина умоется-он будет выглядеть лучше. если умоется женщина-есть риск что она будет выглядеть хуже. так что не стоит себя сильно видоизменять, чтобы выходя из душа никого не шокировать.
Rudaia Alina Мыслитель (8776) 17 лет назад
Вообщее красиво то, что ближе к натуральному. Эффектный макияж люблю к празднику
- свадьба, день рождения т. д.
мираж Мыслитель (6396) 17 лет назад
на повседневку естественный make-up, если куда нить кроме работы то эффектный.
хотя вот моя сестренка и на работу ходит женщиной-вамп
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
естесственный полузаметный макияж хорош днем, а эффектный и яркий- вечером в клубе (тут он незаменим) , но именно эффектный, а не вульгарный.