Если все время говоришь один, значит, ты всегда прав? ведь никто не возражает...

Лика Макова Просветленный (35510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olya Оракул (52750) 16 лет назад
...и такого человека становится так много, что остальным душно с ним, и от него бегут...бегут....далеко и надолго....
Остальные ответы
нат серна Просветленный (24974) 16 лет назад
ну конечно, у меня есть подруга, которая как начнет говорить, ее не остановишь. тогда я ей говорю - Катя, это в очередной раз монолог, а не диалог. обижается. но она часто - но не всегда - права...
Nimi Профи (986) 16 лет назад
Если нет аудитории, то прав, если аудитория не возражает - может быть прав, если аудитория не обращает внимания - не прав.
Пользователь удален Гуру (2812) 16 лет назад
Пусть говорит, слушателей всегда больше, а тех, кто при этом еще и делает выводы больше вдвойне, потому, что такие речи слушатель расскажет другу, семье, жене. Они вместе обсудят кто прав. Вы верно подметили :главное не возражать! http://foto.mail.ru/inbox/cukcya/_blogs/56.html