Народ подскажите!Хочу летний загар,но не хочу идти в салярии. КУпила Лосьен для тела.Интересно поможет?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
хочу загар летний!!!
Лучший ответ
Аврора Селезнева Мыслитель (8976) 17 лет назад
самый удобный и красиво смотриться загар из солярия.
кремами я мазалась джонсон, дове и гарниер лучшее гарниер, самый нормальный запах. крема не удобны тем что они потом слезают не ровно и каждый день тщательно намазываться надоедает.
солярий проще пару раз, и будет легкий загарчик ))
Остальные ответы
Рыб@ Мастер (1427) 17 лет назад
если это "Dove" то пятнами пойдешь...
Пользователь удален Знаток (276) 17 лет назад
Соком морковки натрись, зайчег!!!!
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Да поможет но после душа сразу пятами будешь от любого лосьона или крема!!!!
Я Знаток (440) 17 лет назад
очень сложный процесс тебя ожидает... лучше иди в солярий. а еще лучше съездить туда, где тепло )))))
Алёна Поехалова Знаток (292) 17 лет назад
Поможет, но при этом нужно очень хорошо растирать крем - чтобы небыло пятен... и после процедуры незабудь помыть руки, если забудешь, то кутикула на ногтях потемнеет, руки будут как у тракториста!)))
малютка Профи (564) 17 лет назад
не знаю...гарнер-слишком темный и пятнами...дав ниче так,если не переборщишь..сходи лучше в солярий)))