Девушки, по какому сценарию вы проводите свои девичники НЕПОШЛЫЕ

*The-Star* Мастер (1076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мастер (1312) 17 лет назад
Вот вы какие! Зашел, интересно стало, что же девушки делают в наше отсутствие.
Остальные ответы
@nyutk@ Гуру (3222) 17 лет назад
тупо напиваемся с подругами сморим фильмы, слушаем музыку, и бесимся по полной пргорамме)))
Хорошая Девочка Гуру (3873) 17 лет назад
конечно то-нибудь пьём... только качественное и умерено, болтаем о личной жизни, играем:)))
Аминка-витаминка Мастер (1568) 17 лет назад
Сначала стол со всевозможными закусками и выпивкой, потом танцы, потом опять выпивка, потом разговоры на тему "какие все-таки они сволочи.. ", выпивка, танцы и так далее...