Может ли мужчина простить измену?

Анна Зайченко Знаток (258), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Козырева Мастер (1371) 17 лет назад
Мужчина - ни за что, а вот если он изменил - то типа все в порядке. Знаешь их поговорку:
Когда я е_у - значит мы е_ём, а когда тебя е_ут - значит нас е_ут.
Ну ни придурки?
Остальные ответы
Бармалей Гуру (2605) 17 лет назад
Вс мужчины разные, а не одинаковые, как считают большинство девушек....Я не прощу никогда...
man Мастер (1141) 17 лет назад
смотря какую измену!!!!всё зависит от его характера))))))))))))))))))
Лиса Просветленный (25738) 17 лет назад
они не прощают даже если очень хотят
PASCUDA Мастер (1619) 17 лет назад
Если сильно любит Да.
Но лучше не практиковать...
anelena Мастер (1127) 17 лет назад
ну это как изменять будешь и на сколько он тебя любить будет
ю Мыслитель (5287) 17 лет назад
Нет
Это не про мужчин
Мужчина этого не допустит
Диман Ягунов Мастер (2202) 17 лет назад
Только мягкотелый простят.
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Могут, но при всяком удобном случае упрекнут или отомстят.
smail smailly Мудрец (11928) 17 лет назад
Бессмыслено прощать.. . они будут продолжаться и продолжаться
Источник: Иван Ван Дэйк
Vitja Ученик (70) 17 лет назад
Да. Но он никгда не забудет! а ето намного хуже - догадайса почему!!!!
Белкина Мастер (1669) 17 лет назад
Может если очень сильно любит и боиться тебя потерять
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 17 лет назад
По моему все разговоры о прощении -- от лукавого. Если однажды обиделся -- то навряд ли его последующие слова о прощении будут искренними, трещинка всё равно меж вами проляжет. Вот если не обиделся, а начал причину в себе искать, то вроде и не измена это вовсе была для него....