А это возможно найти работу подростку?

Алиса Хабибуллина Гуру (2784), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 17 лет назад
могу предложить работу на автомойке гражд РФ в Москве * по всем вопросам звоните +74955435147
Остальные ответы
baksa Мастер (2191) 17 лет назад
возможно!только надо быть бдительнее
Анна Зайченко Знаток (258) 17 лет назад
Да конечно, промоутером, например!
Ксения Бурова Профи (605) 17 лет назад
Да конечно. Можно поработать в Макдональдсе или в Вимосе
Vit Мастер (1125) 17 лет назад
Да возможно, предлагаю оставить резюме в разделе студены. молодые специалисты на сайте Найм.ру
Мариша Профи (706) 17 лет назад
конечно, нужно искать и если есть желание работать, то обязательно, что-нибудь найдешь
Марина Козлова Знаток (342) 17 лет назад
Посмотрите здесь http://www.firstjob.ru/ может что и найдете по душе.
Коротких Маргарита Мастер (1349) 17 лет назад
оптимальный вариант для спокойствия родителей - это поехать в трудовой лагерь. ребенку эт тоже полезно. я вот, когда ездила, полоть, сажать научилась!!! ну и деньги свои первые заработала. хоть и не много, зать честным трудом!!!
Angelochek Оракул (54080) 17 лет назад
Да сколько угодно и где угодно. Имею в виду сферу. Особенно сейчас. Через газету объявлений, из раздела требуются или предлагаем работу. Можно ещё и выбирать. Можно через знакомых. Можно путём обхода мест, куда хотелось бы устроиться: здравствуйте, а не нужен ли вам?...И всё будет нормально.
Наталья Просветленный (49944) 17 лет назад
возможно ...с14 лет можно найти работу... по договору можно устроится самому( при наличие паспорта) ...а если хочет может по трудовой книжке и на неполный рабочий день... а если с материальной ответственностью. то только с заявлением родителей...