плиз...люди,помогите в инет захожу а в аську не могу зайти...идентификация,соединение и все...че за ерунда-то?

Дарья Шипилова Профи (946), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KiDDy Мыслитель (5657) 16 лет назад
Блин, значит, не у меня одной хрень такая, а то думаю, может я тупица!!!
Остальные ответы
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
У меня сейчас тоже ася не грузится
Leonid Laturinsky Мыслитель (7363) 16 лет назад
Да не долби ты ЭТУ клаву пальцем
Аська блин загнулась наверное
Melisa Мастер (1315) 16 лет назад
у меня только что такая же фигня была. пришлось раз 5 комп перезагрузить. такое не у тебя одной, я уже от многих слышала. мне кажется, это в самой аське дело. сбои у них там какие-то. перезагрузи комп и попробуй снова и так несколько раз. больше ничего посоветовать не могу=(