Москва или ближнее Подмосковье? Какие плюсы и минусы.

Наталья Алексеевна Мудрец (13863), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Нет, для жизни.
Лучший ответ
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
Для жизни я выбрала самое ближнее Подмосковье г. Мытищи. Посчитала плюсы: город зеленый, тихий, экология лучше чем в Москве. Добираться до центра Москвы проще, чем из Бутово или Бирюлево, можно электричкой или маршруткой или на своем авто. Летом отдыхать проще ездить на водохранилища, работать можно и в Москве и в Мытищах, зимой снег лежит белый, а не черный как в Москве. Есть еще много ++,а выбирать вам.
Остальные ответы
Victoria Holivel Профи (551) 17 лет назад
Смотря чего хочетя, Москва - это шумный город, клубы, веселье. Одним словом столица.. .
А подмосковье - это природа, свежий воздух.. . поэтому если здоровье, то подмосковье, а вот если развличение, то только Москва!!
елена Мыслитель (8163) 17 лет назад
В подмосковье конечно поспокойней, но в Москве есть спальные районы где тоже в принципе спокойно. Но из подмосковья проблематично добираться в Москву на работу, да и в Москве не всегда просто!
Так что тебе решать!