кто знает какая сейчас коммерческая цена за донорскую кровь?

Апва Пурум Гуру (2736), закрыт 17 лет назад
одному человеку необходимо переливание и мне нужно знать, как отблагодарить донора.
Лучший ответ
Divinius Мастер (1413) 17 лет назад
вы можете обратится в доноское отделение то бишь где сдают кровь и где релаьно ее покупают.. . в любом случае в больницах широкого профиля где присутствуют отделение срочной неотложной помощи найдутся люди кто вам поможет с этим вопросом. Удачи!
Остальные ответы
Fox Гуру (3467) 17 лет назад
420 грамм - от 500 до 800 рублей, плазма до 1200р. Деньги не самая лучшая благодарность, мне хватило и теплого, душевного "спасибо"!