Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос больше по женской линии:)

Victoria Holivel Профи (551), закрыт 13 лет назад
Если купить Peugeot 407 или 207 - красную и сделать аэрографию (огонь), то будет нормально? А вообще посоветуйте...
Лучший ответ
markiz Мастер (1816) 13 лет назад
Лучше "котяру" нарисуй. Огонь рисуют я думаю лошадок от 300 под капотом. Это моё мнение
Остальные ответы
Елена Мастер (1481) 13 лет назад
Я думаю, что будет очень клево. У Вас хорошая фантазия.
ViSHenKa Просветленный (22342) 13 лет назад
Не люблю аэрографию и не приветствую, но если хочешь - поробуй, а там и выяснишь - нормально ли будет! хотя пыж и огонь - не очень сочетается, обе машинки такие как это сказать - классическо-простые, городские, уж не как не агрессивные, что пламя на них смотреться вряд и будет удачно
Я Знаток (440) 13 лет назад
огонь уже был.. . может лучше в божью коровку превратить ? )))))))
mak Профи (699) 13 лет назад
Лучше негра на черной.
Ирина Семёнова Мастер (1657) 13 лет назад
Будет здорово!
Только будь осторожнее, а то многие водители засматриваются на такую красоту и случаются аварии...
Удачной покупки! :)
Legenda Мудрец (10115) 13 лет назад
Очень будет эффектно и экстравагантно!
Andrey-Barmaley Мудрец (13204) 13 лет назад
Не знаю, почему, но когда написано, что "Вопрос по женской линии" я тут как тут.
Огонь будет не прикольно и не хорошо. Вообще тема хоть и интересная. но избита, до ужаса. Если и рисовать, то надо сделать это супер-хорошо, а где гарантии, что получится именно так?
Я так думаю надо подумать в тему современной франции или просто франции. Тока мне чего-то не идут динамичные образы на ум, не делать же арку триумфальную или эйфелеву башню! Кроме такси-2 и Себастьяна Лёба я ничего на быструю тему не знаю. Посмотри там на кутюрье разных французских, на линейки ароматов, может и появятся идеи.
А может и не надо динамику.
А, вот одна. Ты молдода, красива и чертовски привлекателтьна (если фотка твоя видна, но предположим, что даже если и другая фотка, то сути дела не меняет). Машина у тебя не верх мощьности и злобы, но интересная и современная, местами даже вызывающая. Подумай нарисовать какие-нибудь места как бы в чулках-сеточка чёрного цвета (арки колёс, крылья...). Будет очень сексуально, на грани вызывающе, женственно и необычно. У мужчин при виде тебя в такой машине рядом в пробке челюсть будет из окна выпадывать.
Похожие вопросы
Также спрашивают